В стенах Амурского областного краеведческого музея открылась персональная выставка работ Елены Демченко, члена Союза художников России, «С любовью к жизни»

Елена Николаевна – известный амурский живописец. Своим творчеством она вносит неоценимый вклад в развитие художественной жизни нашей области и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Работы художницы неоднократно экспонировались в музее, а в музейном собрании хранятся картины автора.

Живописные работы мастера наполнены женским очарованием, утонченным ощущением гармонии, изящества и неиссякаемой красоты природы. Они поражают тонкостью колорита, настроением; в них можно уловить запах желтой осенней листвы, зимнего морозца или прелого сена после дождя.

Познакомиться с работами можно до 5 июня.