«Юг Китая», «Вечерний разговор» и «По улицам Москвы». В Выставочном зале Благовещенска открылась персональная выставка члена творческого Союза амурских художников, Евгения Зверева

Посетителям представлено более 60-ти графических и живописных работ автора.

Представленные в экспозиции Выставочного зала полотна – итог работы автора за последние несколько лет. На выставке, которая называется «Взгляд художника»» можно будет увидеть портреты, натюрморты, пейзажи, а также сюжетные работы.

Как рассказал сам Евгений Зверев, тяга к рисованию пришла к нему еще в детстве. Сегодня на счету художника уже больше 20 персональных выставок, проходивших в разных городах и странах.

Евгений Зверев обладатель нескольких наград: Диплома Союза Художников России за успехи в творчестве и содействие развитию изобразительного искусства России, Серебряной медалью Творческого Союза художников России за вклад в отечественное изобразительное искусство и Серебряной медалью Академии художеств.

Сегодня Евгений Вячеславович живет в живописном амурском селе Ивановка, преподаёт в детской школе искусств Ивановского муниципального округа. Он по – прежнему активный участник многочисленных региональных, республиканских и международных выставок.