Фотовыставка Николая Левченко «Городской романс»

26 октября 2021 года в музее «Дом И.А. Котельниова» начнет работу фотовыставка Николая Романовича Левченко «Городской романс».

Николай Романович – врач, кандидат медицинских наук, художник и поэт, член Союза писателей России с 2004 года, автор четырёх книг стихотворений и поэм.
В Приамурье его имя широко известно читателям и любителям поэзии. Но в этот раз Николай Романович предстал перед нами как фотограф. На снимках – улицы Благовещенска, старые и новые здания. Каждая фотография выражает любовь автора к своему городу и позволяет взглянуть на Благовещенск под другим углом.
«Я врач, – говорит о себе Николай Романович, – веду диагностику онкологических больных, могу подсказать правильные методы лечения и этим приношу пользу. Когда в моей жизни есть литература, живопись, искусство, это делает меня счастливым».
На выставке, которая продлится до 12 декабря 2021 года, будет представлено около 15 фотографий.