СЛУЧАЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Увеличить изображение

21 апреля в Амурском краеведческом музее и Выставочном зале открылись две выставки Международного фестиваля «Арт Пространство Амур»

Торжественные церемонии прошли на двух площадках. В краеведческом музее представлены живопись, графика, керамика и резьба по дереву. В Зале №21 экспонируется около 30 произведений амурских художников, преподавателей и магистрантов АмГУ, включая работы китайских студентов.

В Выставочном зале демонстрируются дизайн-проекты студентов и преподавателей факультета дизайна и технологии АмГУ, 50 лучших работ Международного конкурса «Профи» и 9 макетов арт-объектов для набережной Зеи, созданных в рамках проекта «ФОРМА». Всего в экспозиции — 65 студенческих и 50 профессиональных работ.

На церемониях присутствовали представители администрации города, Амурского госуниверситета, профессионального сообщества, творческая молодёжь, а также гости из других городов России.

21 апреля в Амурском краеведческом музее и Выставочном зале открылись две выставки Международного фестиваля «Арт Пространство Амур»

 

Источник новости: museumamur.org