СЛУЧАЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Увеличить изображение

Месяц: Ноябрь 2020

  • Выставка «Здесь рождается искусство» 0+

    1 декабря начинает работу выставка «Здесь рождается искусство», которая посвящена 100-летию Центральной детской школы искусств г. Благовещенска. На выставке представлены более 40 работ. Картины выполнены в разных техниках с помощью…

  • О новом этапе реализации проекта по организации деятельности детского этнографического центра «Бидекит»

    Амурский областной краеведческий музей и Ассоциация Коренных малочисленных народов Севера Амурской области приступают к очередному этапу реализации проекта по организации деятельности детского этнографического центра «Бидекит». Этот проект, призванный популяризировать культуру…

  • «История одного предмета» (Новое видео!)

    Друзья! Мы подготовили для вас небольшие виртуальные экскурсии и рассказы о предметах из фондов музея. В третьем выпуске заведующая экспозиционным и выставочным отделом Амурского областного краеведческого музея Зверева Анжелика Анатольевна…

  • Онлайн-викторина ко Дню образования Амурской области – 2020

    Здравствуйте, уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на одной из платформ проекта «ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ посвящается!» Что это такое? Это онлайн – викторина в формате популярной игры КВИЗ. Отвечая…

  • Вечер бардовской песни в Доме И.А. Котельникова

    Дом Котельникова приглашает на вечер бардовской песни 21 ноября в 16:00! Для вас будет выступать – Александр Бобошко – известный бард нашего города. На вечере состоится презентация его книги «Жить…