СЛУЧАЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Увеличить изображение

Месяц: Сентябрь 2020

  • Международный день пожилых людей

    Амурский областной краеведческий музей в Международный  день пожилых людей, 1 октября,  приглашает наших уважаемых посетителей на День открытых дверей. Вы можете посетить экспозиции и новые выставки самостоятельно!   А в  15.00 мы  приглашаем всех на…

  • Кинопросмотр. Документальный фильм «Василий Верещагин. Летописец войны и мира» (12+)

    24 сентября в 15:00 в Выставочном зале состоялся просмотр и обсуждение документального фильма «Василий Верещагин. Летописец войны и мира». Василий Верещагин русский живописец и литератор, один из наиболее известных художников-баталистов.…

  • По следам амурского тигра (6+)

    С 22 по 27 сентября 2020 года Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского для детей и подростков предлагает цикл мероприятий, посвящённый Дню Тигра и Дню защиты животных, включающий театрализованное…

  • Лекция «История развития рисунка и графики»

    Дорогие друзья! 19 сентября 2020 г.,  в 14.00, приглашаем вас в Выставочный зал на лекцию «История развития рисунка и графики». Автор – Благова Татьяна Юрьевна,  доцент кафедры дизайна АмГУ, доцент…

  • Thumbnail for the post titled: Открытие выставок в рамках Открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень»

    Открытие выставок в рамках Открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень»

    14 сентября 2020 г. в музейно-выставочном центре «Дом Котельникова» в рамках Открытого фестиваля  кино и театра «Амурская осень» состоялось открытие  двух  художественных выставок. Одна из них  – персональная выставка актрисы,…