СЛУЧАЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Увеличить изображение

Месяц: Апрель 2020

  • Thumbnail for the post titled: 24 апреля  Албазинскому краеведческому музею – 46 лет!

    24 апреля Албазинскому краеведческому музею – 46 лет!

    Уважаемые коллеги, сотрудники Албазинского краеведческого музея! Примите самые искренние поздравления с 46-летием Вашего и, конечно, нашего музея.  Создание  такого музея стало знаковым событием в истории  Амурской области, обозначив начало комплексного…

  • Проект «Осколки войны»

    Уважаемые посетители! Предлагаем Вам видеопроект «Осколки войны», подготовленный Амурским областным краеведческим музеем совместно с известным амурским журналистом Юрием Камышным. Проект состоит из цикла видеофильмов, каждый из которых рассказывает об уникальных…

  • Проект «Читайте вместе с нами»

    Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что музей запускает новый виртуальный проект «Читайте вместе с нами». Задумывая проект, мы обозначили его как цикл «чтений» художественных произведений амурских авторов, чьи книги,…

  • Thumbnail for the post titled: Приглашаем на виртуальные выставки

    Приглашаем на виртуальные выставки

    Уважаемые посетители нашего сайта!  Предлагаем Вам  для просмотра наши виртуальные выставки с использованием музейных и привлеченных материалов. Надеемся, что выставки такого формата, значительно облегчающие доступ к разным коллекциям, покажутся Вам интересными и…

  • Изменения в режиме работы Амурского областного краеведческого музея

    Уважаемые посетители!  В связи с принятием в области  дополнительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, наш музей не работает до 19 апреля включительно. Но мы остаемся на связи и…