Экскурсии в Музей-мастерскую Александра Тихомирова

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 3 октября 2018 г., в 18.00 часов, на экскурсию в Музей-мастерскую народного художника России Александра Тихомирова. Музей расположен по адресу: ул. Пионерская, 14. В мастерской, где совсем недавно работал наш известный земляк, почетный гражданин города Благовещенск, основатель нового направления в живописи, получившего название «оконопись», всё сохранилось в том виде, в каком было при жизни художника. Почувствовать атмосферу, в которой Александр Тихомиров создавал свои уникальные произведения, познакомиться с его творчеством,  повседневной жизнью мастера, увлечениями, послушать диск с музыкой его любимого композитора  можно будет вместе с экскурсоводом Тихомировой Еленой Александровной, дочерью художника.

Вход на экскурсии по билетам. Билеты можно приобрести заранее в кассе областного краеведческого музея (ул. Ленина, 165) или в Музее-мастерской (ул. Пионерская, 14) перед мероприятием.

Стоимость билета – 200 рублей.

Телефоны для справок: (4162) 52-24-14, 52-53-83.

Внимание! Количество участников экскурсии ограничено!

Экскурсии в Музей-мастерскую Александра Тихомирова

Оставьте ответ